Привет всем!
Публикую здесь джанк-бук для третьего этапа Magic School с 7 Dots Studio и нашим волшебным сенсеем микс-медии Юлией Тирской.

3 этап из пока что трех был не самым сложным, но самым утомительным из-за беспорядка на рабочем месте, который я плохо переношу, но которого не избежать в таком виде работы. Под конец оказалось. что обрезков стало еще больше чем у меня их было (а их практически не было, вот так я умею все распределять)😅Но теперь наберется на еще один такой джанк. Везде ищем плюсы)


Формат мне подсказал негатив от чипорда - крыльев. которые я использовала в работе к 1 этапу. Он размером 10×10 см, поэтому сам джанк квадратненький и небольшой. Обратная сторона - упаковка от металлических циферблатов, которая идеально совпала по размеру с негативом. Корешок из настоящей замши, застежка - цепочка с ключиком от волшебного тайничка. 






Здесь 5 разворотов, все они вышли разными между собой, но мне нравится такая эклектика. Где-то применила микс-медийный коллаж, много штампинга, изготовила два самодельных темных фона для 2 и 3 разворотов. ОЭ звезды в виде принта на бумаге, декора и пасты с краской через трафарет.





Бутылочка с поцелуями бабочек и ворона - вырезалки из листов от A.B. Studio. Все остальное (вся бумага, высечки, тайтлы) - разные коллекции 7 DS.




Любите птичек!)


Разворот с акрилом и алкогольными чернилами - на обороте первого листа есть место для записи. Здесь использовала еще пасту-кракле с сухим пигментом Artisan Powders от Prima Marketing и трафарет от 7DS из коллекции  Air Mail. 



Последний разворот - переплет с помощью строительного и декоративного скотча, карточки застегиваются на пуговицу, оставила еще место и длину ленточки для подклейки карточек, благо переплет позволяет. Теги раскрываются, можно писать свои наблюдения за красотой вокруг)







Такой получился растрепыш - о магии природы и любви к ней. Работать было одно удовольствие! Благодаря проекту и работам дизайнеров находишь в себе силы на новые свершения. Спасибо за это вам!

***

Всего доброго,
Ольга

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения